Как мне в данном случае разрешить вопросы с выходом из декрета?
Здравствуйте. Я в 2014 году ушла в декрет. Основное место работы университет. В 2015 году по семейным обстоятельствам мы переехали. Я устроилась на работу в школу, находилась в то время в декрете на первого ребенка. Одновременно получала пособие по уходу за ребенком несколько месяцев (2 месяца). В 2016 году , в июле родила 2 ребенка. Вышла на работу сразу в сентябре и получала до января 2018 года зарплату и пособие по уходу за ребенком. Вопрос следующего характера: как мне быть, чтобы не нарушить закон? Я читала, что можно получать и ЗП и пособие одновременно, но стаж работы не будет учитываться. Так ли это на самом деле? Не изменилось ли что-нибудь в законодательстве? Спасибо заранее.