Продлевается ли срок кассационного обжалования в Президиум ВС?
Продлевается ли срок кассационного обжалования в Президиум ВС.
Решение суда вступило в силу после апелляционного определения в гор. Суде 19 февраля 2017. Кассация в ВС подана в 6 месячный срок и подступило в ВС 24 января 18 года. Определение об отказе передачи на рассмотрение сосоялось только 14 марта 2018. Срок для подачи кассаии в Президиум уже прошёл или он продлевается на срок нахождения жалобы в ВС?
возможно срок и пропущен, надо смотреть по датам, 6 месяцев давно истекли уже..
если 08.08.2017 то + 6 месяцев это 08 февраля 2018, но ещё прибавьте к этой дате время с момента отправки жалобы до того как вам пришло определение суда об отказе. полагаю что даже при грубом подсчете, время у вас есть, с Уважением. юрист Москвитин А.И.