8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если гражданин подаёт повторно заявления на одних и тех же лиц?

Добрый день! Я гражданин РФ, на меня и на моих родных пишет электронные заявления с ложными сведениями через интернет в МВД России, СК РФ, Прокуратуру РФ и т.д. гражданин РФ и Канады, который находится за пределами РФ, вероятно в Канаде. Он подаёт заявления с 2014 года, после расследования, за отсутствием состава преступления делают отказные и закрывают. Но этот человек продолжает писать каждый месяц. А меня и моих родственников замучили вызовами в МВД, СК и т.д. Пожалуйста, подскажите, что можно сделать с этим человеком. Мы так устали от этих вызовов в правоохранительные органы. Заранее благодарен!

Показать полностью
, Каир, г. Грозный
Павел Иванов
Павел Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Подайте иск о взыскании морального вреда. Как подойдете к вопросу. Сумеете «убедить» судью взыскать миллионов 30-40 в канадских баксах, хорошо. Лучше по каждому случаю отдельно. Потом направите для исполнения в Канаду. Хороший будет сюрприз.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте можно ли подать заявление в загс через доверенное лицо заверенное натариусом
Здравствуйте можно ли подать заявление в загс через доверенное лицо заверенное натариусом
, вопрос №4095843, Константин, г. Москва
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи
Здравствуйте, ситуация следующая: В подростков возрасте при покупке квартиры, от отца досталась одна четвертая в однокомнатной квартире. С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи. После 18 мне начали приходить задолженности за квартиру, долг стал расти. Суть вопроса: какие есть пути решения данной проблемы. С отцом не общаемся, на встречи не идёт.
, вопрос №4094587, Данил Поляков, г. Петрозаводск
Предпринимательское право
Когда первый закончится в тот же день второй начнётся?
У меня два ИП на карту Один остался 4000т второй 5000 как будут снимать ? Когда первый закончится в тот же день второй начнётся ? И будет списание Второва?
, вопрос №4094384, Анна, г. Братск
Исполнительное производство
Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место
Здравствуйте Мне на карту наложили арест, а именно судебный приказ, а сегодня сняли арест, но задолженность не оплачена. Подскажите что это обозначает. И могут ли они отправить исполнительный лист в другой банк или на работу. Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место.
, вопрос №4094336, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2018