Возможно ли установить заглушку сразу за запорным краном на вводе в квартиру?
Добрый день!
Квартира стройвариант. Не установлено ни одного сантехнического прибора для потребления воды, но счетчики стоят. В квартире никто не живет. Прошло 4 года пора менять счетчик на горячую воду. Возможно ли установить заглушку сразу за запорным краном на вводе в квартиру и опломбировать кран? А счетчик просто снять и не устанавливать новый. По логике вещей при опломбированном запорном кране водой пользоваться физически будет невозможно и надобность в счетчике отпадает. Но законно ли такое решение?