Предоставление доступа к трубам и возмещение ущерба
Добрый день. Я проживаю в многоквартирном доме на 3 этаже, на нижних этажах зафиксировано залитие, иеня попросили предоставить доступ к стоякам, они были убраны в короб, я срезала часть короба и соесарь смог заменить стояки, однако проблему это не решило, теперь управляющая компания просит меня снять унитаз и представить доступ к трубам идущим к ванной( санузел совмещен),для этого мне прилется срезать плитку, соответственно затраты не малые. Я согласна предоставить смотровые окна к трубам, т.к. Такие у меня имеются, но УК требует полного снятия всех коробов и унитаза. Подскажите на сколько законно их требовпние? На что я могу ссылаться в разговоре, они мне угрожают постанавлением о не предоставлении доступа и желичным кодексом. И могу ли я рассчитывать на конпенсацию нанесенного моей квартире ущерба?
в этом случае, ремонт тогда за счёт УК будете делать