Можно ли заключить договор об оказании посреднических услуг?

Добрый день. Я оказываю посреднические услуги в сфере проката американских масла каров(автомобили) на свадьбы, съёмки фильмов и клипов, промо-акции для различных фирм. Достаточно плотно этим занимаюсь. Собственники зачастую норовят распространить свою рекламу (контакты, телефон) на моих заказах. В интернете на площадках объявлений пользуются фотографиями полученными с моих заказов, так как своих заказов у них нет вообще. Можно ли как то закрепить мои интересы договором ? Что то типа продюссерского договора, или договор агента с принципалом. Все клиенты так или иначе сначала выходят на меня, хочу по договору эксклюзивно представлять продукцию и услуги собственников.

, сергей, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
  Да в договоре можно предусмотреть любые условия. В том числе и на запрет использования рекламы, ваших данных и т.п.
  Но это не исчерпывающая информация.
  Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
  Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
  Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
 Удачи и успехов вам.