Как заставить коммунальную компанию увеличить присоединенную мощность?

Купили частный дом, трехфазное включение мощностью 10 кВт, автомат установлен 16 А, газ не подведен, обогрев дома предполагается осуществлять электрическим котлом 12 кВт и плита электрическая, требуется увеличение присоединенной мощности, а в коммунальной компании отказывают.

, Нина, г. Краснодар

Добрый день!

По моему мнению Вам необходимо обратиться не в коммунальную, а в энергоснабжающую компанию.

Нина
Клиент, г. Краснодар

Уже обращались. Отправляют в коммунальную службу.

Ваша консультация меня не устраивает, это не ответ на мой вопрос!