Что делать, если на право собственности в компьютере в ЖКХ откуда-то появилось третье лицо?
Здравствуйте. У меня такая ситуация, в начале года приватизировали квартиру. Нас было прописано 3 человека, при приватизации оформили все на одного человека. Недавно решили квартиру продать и случайно выяснилось в ЖКХ, что у нашей квартиры в их компьютере вообще другой собственник, а по всем документам собственник изначальный. Собственник, который был при приватизации документы на квартиру никому не давал, сам никуда не возил, у нотариуса не был.Подскажите, пожалуйста, как такое может быть? И что можно или нужно сделать? Заранее, спасибо.
, Денис, г. Благовещенск
Вадим Андрузский
Обратитесь с заявлением об исправлении записи и предоставьте копию свидетельства о праве собственности или выписку из реестра.