Как доказать, что жена оказывает психологическое влияние на мужа?

Как доказать, что жена оказывает психологическое влияние на мужа , с целью формирования и укрепления решимости нарушить закон. В данном случае, в убийстве родителей. Сын угрожает убить родителей и делает попытки нанесения телесных повреждений им. Родители очень расстроены таким неадекватным поведением сына. Такое поведение проявляется только в присутствии жены.

, Larisa Ma, г. Москва
Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

Еще раз добрый день. Теперь вопрос более понятен. Родителям надо обязательно написать участковому по этому поводу заявление. Или вызвать сотрудников полиции. Если такое обращение в правоохранительные органы будет неоднократным, это уже можно будет назвать «системой», и эти обращения (в письменной форме) уже могут быть доказательством при обращении в полицию именно по подстрекательству к убийству или угрозе убийством.