8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие предусмотрены льготы ветерана труда при переезде в другой регион?

Здравствуйте. У меня звание "ветеран труда", поскольку имею стаж более 35 лет, живу в Якутии и имею местные льготы за это звание. В этом году я переезжаю на ПМЖ в Ленинградскую область, сохранится ли это звание и соответствующие льготы.

, Ирина, г. Якутск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте, Ирина!

Если у вас федеральное звание «Ветеран труда», то на новом месте жительства вы получите все льготы по предъявлении удостоверения, а вот если региональное (Ветеран труда Республики Саха (Якутия)) — льготы не предоставят.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Вопрос: Через какое время назначат дату следующего заседания?
Здравствуйте, разводимся с супругой. Имеем общего ребенка 2,5 лет. Подавал в суд я, прописан и проживающем в городе А. Супруга с ребенком проживает в другом регионе. После 1 заседания суд решил перевести дело в регион где проживает супруга, так как она написала ходатайство о переносе дела по ее месту жительства. Вопрос: " Через какое время назначат дату следующего заседания? "
, вопрос №4047888, Артур, г. Донецк
Административное право
Не предусмотрено ли в законодательстве, что если человек, находящийся под домашним арестом, систематически нарушает закон о шуме, то его могут забрать, например, в сизо?
У меня есть сосед, который находится под домашним арестом, но это не мешает ему звать к себе домой гостей, шумят они и днем и ночью. Полиция ничего сделать не может, приехали, поговорили, ушли. Через какое-то время опять шум. Не предусмотрено ли в законодательстве, что если человек, находящийся под домашним арестом, систематически нарушает закон о шуме, то его могут забрать, например, в сизо?
, вопрос №4047829, Алина, г. Мончегорск
Военное право
Добрый вечер скажите пожалуйста получил тяжёлые ранения на сво признали не годен ваенный службы категорию д.имею выслуга лет 25лет и более что паложена и какие льготы паложена
Добрый вечер скажите пожалуйста получил тяжёлые ранения на сво признали не годен ваенный службы категорию д.имею выслуга лет 25лет и более что паложена и какие льготы паложена
, вопрос №4046239, Магамедрасул, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 15.03.2018