Почему служба безопасности на простейшей работе мне отказывает?

Почему служба безопасности на простейшей работе мне отказывает в чем дело как можно посмотреть то что они видят про меня каковы мои проблемы? И как возможно узнать по какой причине задолжность по исполнительному листу?

, Антон, г. Самара
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Антон!

Вы пишите:

Почему служба безопасности на простейшей работе мне отказывает в чем дело как можно посмотреть то что они видят про меня каковы мои проблемы? И как возможно узнать по какой причине задолженность по исполнительному листу?

Задолженность по исполнительному листу Вы можете узнать непосредственно в ССП или на сайте службы приставов.

Для ответа на вопрос «почему служба безопасности отказывает.....»к сожалению недостаточно данных чтобы дать полный ответ.