Как поставить авто на учет, если предыдущий владелец приостановил регистрация по утрате авто?

Здравствуйте.

Как поставить авто на учет, если предыдущий владелец приостановил регистрация по утрате авто, без предыдущего владельца. Регистрация приостановлена через 3 года после продажи им автомобиля. Все документы у меня ПТС, СТС, ДКП. Записи в ПТС о продаже имеются, договор купли-продажи о передачи денег и получение авто так же на у меня. СТС на предыдущего владельца. Официальный отказ МРЭО об отказе в постановке на учет уже взят.

, Дмитрий, г. Челябинск
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Дмитрий. Оформить (составить) исковое заявление целесообразнее всего с помощью квалифицированного специалиста, путем соответствующего обращения.

На сайте имеется раздел «документы», в котором Вы можете разместить заявку на составление искового заявления.

Вы также можете обратиться за персональной юридической помощью к конкретному юристу.

В свою очередь, имея значительный юридический опыт, готова Вам предложить свою помощь, Пишите, рада буду помочь