Как вернуть товар, если он не соответствует заказу?
Как быть, получила товар на почте, заплатила за отпариватель 3990руб ,а в посылке отпариватель за 440руб вскрывать посылку дома, а заплатила на почте. Отбойный адрес только почта г. Новосибирск
, Елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Как быть, получила товар на почте, заплатила за отпариватель 3990руб, а в посылке отпариватель за 440руб вскрывать посылку дома, а заплатила на почте. Отбойный адрес только почта г. НовосибирскЕлена
Направьте письменную претензию по указанному факту по юридическому адресу продавца товара. Данный адрес Вы можете узнать в Интернете по наименованию продавца и прочей имеющейся информации о нем.