Можно выехать с Украины в Россию, если есть административный штраф?

Добрый вечер!Скажите а можно выехать с Украины в Россию если есть административный штраф в размере 10200,назначенный месяц назад?

, Вероника, ж/д_ст. Украина
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Месячный срок не является значительным для каких либо действий. Но требуется проверка.

Возможно административный штраф в размере 10200 передан на исполнение в службу приставов.