Может ли супруг выступать законным представителем?
Может ли супруг (гражданин РФ) выступать законным представителем и подписать заявление на снятие запрета на въезд в РФ?
, Умаров Фахридин, г. Сочи
Здравствуйте!
Может ли супруг (гражданин РФ) выступать законным представителем и подписать заявление на снятие запрета на въезд в РФ?Умаров Фахридин
Чтобы подписать заявление о снятии запрета на въезд в РФ необходимо иметь доверенность от супруги, а это лишние расходы на оформление данного документа. Будет проще составить заявление и после подписания его супругой подать в гос. орган на территории РФ, либо она сама может направить заявление почтой.