632 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Может ли супруг выступать законным представителем?

Может ли супруг (гражданин РФ) выступать законным представителем и подписать заявление на снятие запрета на въезд в РФ?

14 Марта 2018, 20:58, вопрос №1934997
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
3856
ответов
1336
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Может ли супруг (гражданин РФ) выступать законным представителем и подписать заявление на снятие запрета на въезд в РФ?

Умаров Фахридин

Чтобы подписать заявление о снятии запрета на въезд в РФ необходимо иметь доверенность от супруги, а это лишние расходы на оформление данного документа. Будет проще составить заявление и после подписания его супругой подать в гос. орган на территории РФ, либо она сама может направить заявление почтой. 

14 Марта 2018, 21:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.