Возможно ли оформить детские пособия на счёт бабушке по доверенности?

Добрый вечер! Я москвичка, родила близнецов и стала многодетной матерью, возможно ли чтобы бабушка оформила , детские пособия, единовременное пособие , «лужковские» выплаты, материнский капитал и чтобы деньги поступали на счёт бабушки? Если возможно , то как это оформить ?

, Мария, г. Москва
Светлана Сухова
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Мария!
Для ОФОРМЛЕНИЕ вышеуказанных выплат и пособий и т.д. Вы можете выдать доверенность на имя бабушки. Но деньги могут поступать ТОЛЬКО на счет, открытое на Ваше имя.