296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Нужно ли разрешение при уличной продаже сувениров?

Добрый вечер, хочу на летний период заняться продажей сувениров на набережной .Нужно разрешение? и где его можно получить?

14 Марта 2018, 19:54, вопрос №1934935
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эмиль
4326
ответов
1734
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Серпухов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4326ответов
  • 1734отзыва

Добрый день. Тут надо не столько разрешение на продажу получить, сколько вообще Вы должны получить право на использование земельного участка, на котором собираетесь осуществлять такую деятельность. А для этого у данного участка должно быть соответствующее разрешенное использование. Нельзя забывать, что за использование земли не в соответствии с ВРИ может последовать привлечение к ответственности по ст. 8.8 КоАП РФ.

Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

14 Марта 2018, 20:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут