Как правильно заполнить первую часть заявки на аукцион, чтобы ее не отклонили?

Добрый день!!! Подскажите, объявлен аукцион и в техническом задании написано два размера через "или" и в скобках добавлено по согласованию с Заказчиком. Мне, как Поставщику, что указывать, чтобы не отклонили первую часть заявки.

, Виктор, г. Ногинск
Софья Исупова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Виктор! Советую обратиться за разъяснением к заказчику, необходимо ли подтверждать возможность поставки двух размеров изделия, законом Вам предоставлено такое право.

Ст.65 44-ФЗ

3. Любой участник электронного аукциона, получивший аккредитацию на электронной площадке, вправе направить на адрес электронной площадки, на которой планируется проведение такого аукциона, запрос о даче разъяснений положений документации о таком аукционе. При этом участник такого аукциона вправе направить не более чем три запроса о даче разъяснений положений данной документации в отношении одного такого аукциона. В течение одного часа с момента поступления указанного запроса он направляется оператором электронной площадки заказчику.
4. В течение двух дней с даты поступления от оператора электронной площадки указанного в части 3 настоящей статьи запроса заказчик размещает в единой информационной системе разъяснения положений документации об электронном аукционе с указанием предмета запроса, но без указания участника такого аукциона, от которого поступил указанный запрос, при условии, что указанный запрос поступил заказчику не позднее чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе.

С уважением, Софья.