Сроки оформления доверенности на выезд в Турцию в пользу временного опекуна

Сколько оформляется доверенность на выезд в турцию, если у бабушки временное опекунство? Очень надо! Выезжаем через 10 дней! Деньги за путевку отдали! Надеемся что нлается быстро!

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Владимир Савинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Рекомендую не тянуть время, берите бабушку, документы и идите к нотариусу (нотариусов, в зависимости от региона проживания, достаточно много). Если он свободен (бывает довольно часто), то при Вас оформит доверенность (согласие) на вывоз ребенка за границу.

Желаю удачи и хорошего отдыха.