Как можно забрать машину со штраф-стоянки?
у меня забрали машину на штраф стоянку,за пересечение сплошной линии при въезде во двор,оплатил штраф а машину не возврашают
, Зелимхан, г. Грозный
Дмитрий Кулагин
В настоящее время для того, чтобы забрать автомобиль не требуется оплата штрафа и оплата за услуги стоянки, это моно сделать потом в течении 1-2 месяцев. Однако по каким основаниям не отдают автомобиль вам пояснили, а нам нет