360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как осуществить возврат денег за неисполненный заказ?

Я заказала в Автопилот двигатель сделала предоплату 15000 ру. Заказ не выполнен возврат денег хотят уменьшить в связи с бонкротством. Имеют ли они такое право?

14 Марта 2018, 13:06, вопрос №1934419
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
9521
ответ
2831
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Я заказала в Автопилот двигатель сделала предоплату 15000 ру. Заказ не выполнен возврат денег хотят уменьшить в связи с бонкротством. Имеют ли они такое право?

Логинова

Добрый день! Нет, не имеют такого права.

Я заказала в Автопилот двигатель сделала предоплату 15000 ру. Заказ не выполнен возврат денег хотят уменьшить в связи с бонкротством. Имеют ли они такое право?

Логинова

Вам необходимо подать письменную претензию в их адрес на расторжение договора и возврат уплаченной денежной суммы и просрочки. И одновременно подавайте исковое заявление в суд на взыскание данных денежных средств, пени и штрафа в порядке ФЗ о ЗПП...

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…

14 Марта 2018, 16:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут