Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отказать в выплате денежных средств?

В выписке из приказа командира части,на основании которой мне был выдан бланк ВПД,указывался я и моя жена,то есть при получении выписки я не указал,что моя жена уже и так находится в месте проведения отпуска.Могут ли на основании этого отказать в выплате денежных средств МНЕ,если я приобретал билет за свои деньги?Или же могут мне отказать в выплате,если начальник управления ВОСО говорит,что на тот момент билеты по ВПД в наличии были,и я должен был приобретать билет за ВПД?Заранее спасибо

14 марта 2018, 09:34, Павел, г. Уссурийск
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
В армии возможно всё. По законодательству вы можете и заранее обращаться за приобретением билетов, так и после их приобретения, за компенсацией их стоимости. Поэтому если вам и захотят отказать в выплате, то отказ должен быть обоснованный с ссылкой на правовые акты.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

15 марта 2018, 06:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть денежные средства на карту если я их перечислила за операции чтобы
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть денежные средства на карту если я их перечислила за операции чтобы получить выплату компенсации налога за добавленную стоимость,вернее мне так операторы в приложении говорили что каждый шаг нужно за операцию оплачивать.я так и не получила никакую выплату а только заплатила сама около 15 тыс.Спасибо заранее
18 августа, 06:15, вопрос №3083928, Маргарита, г. Хабаровск
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть денежные средства за интернет подписку?
Могу ли я вернуть денежные средства за интернет подписку, которой не пользовался, речь идёт combo.mail.ru, мной была подключена бесплатная пробная подписка, а по истечении срока списали денежные средства, т.к услугой не пользовался вообще(в оплаченный период) есть ли возможность вернуть денежные средства?
04 марта 2020, 12:19, вопрос №2704806, Ваня Малюгин, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть денежные средства за неиспользованный абонемент?
Здравствуйте. Год назад я купила абонемент на массаж стоимостью 5000 руб. Воспользоваться им я не успела,т.к. попала в больницу на операцию на позвоночнике.(восстанавливалась долго) На сегодняшний день в использовании оплаченого мной абонемента мне отказано. Могу ли я вернуть денежные средства?
11 января 2018, 20:15, вопрос №1868908, Елена, д. Иваново
2 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть денежные средства, упираясь на то, что просрочены дни экспертизы товара?
У меня данная проблема. Купил планшет в м.Видео 20.03.16. 17.07.2016 года был сдан на ремонт по причине из за ошибки ПО не работоспособность фронтальной камеры. 01.08.2016 произошло окончания ремонта. Все хорошо было пока не отнес я его 25.09.2016 года с повторным обращением по той же причине (ошибки ПО не работоспособность фронтальной камеры) только уже на экспертизу. Написан срок 20 дней до заключения этой процедуры.Прихожу в магазин 17.10.2016 в 11.00 (это получается 22 дня, т.е. условия экспертизы просрочены) по Мос. Вр. о результате,.Нету планшета и нет на данный момент заключения от СЦ. Мы с продавцом написали заявление 17.10.2016 о (Прошу Вас осуществить возврат денежных средств.) от 25.09.2016 числа. Продавец сказал что через 1-2ч. со мной он свяжется о моем заявлении. Вечером 17.10.2016 в 19.00 не было от продавца звонка.Поехал к ним. Когда спросил что насчет (заявление о (Прошу Вас осуществить возврат денежных средств.)) он мне ответил что ждите до завтрашнего дня когда приедет директор и будет он решать вопрос что делать.Кроме этого сказали что экспертиза товара уже есть и отказано в заводском браке,но я ее лично не видел. Что делать мне в данной ситуации сейчас?Могу ли я вернуть денежные средства упираясь на то что просрочены дни экспертизы товара ? Все бумаги которые у меня есть фото прикрепил.
17 октября 2016, 19:07, вопрос №1411063, Алексей, г. Волгоград
3 ответа
Договорное право
Можно ли избежать выплаты денежных средств при расторжении целевого контракта на обучении?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли избежать выплаты денежных средств при расторжении целевого контракта на обучении в случае замужества в другом городе? Конкретные условия расторжения в договоре не прописаны.
17 марта 2016, 14:42, вопрос №1184696, Анастаисия, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 14.03.2018