Как заставить застройщика исключить из АПП фразу о согласии с переносом сроков сдачи квартиры?
Здравствуйте! Застройщик просрочил выдачу ключей, люди которые сейчас заселяются с просрочкой прислали АПП, который застройщик дает на подпись, где включена фраза "Стороны пришли к взаимному согласию о переносе сроков передачи квартиры и претензий не имеют", хотя я конкретно не соглашалась с этим, я выслала претензию уже по почте, о том, чтобы они мне после подписания АПП, втечении 10 раб.дней неустойку перечислили. Хочу отметить, что застройщик даже не уведомлял о переносе сроков.Вопрос в следующем, когда я приду на приемку и мне дадут АПП с вышесказанной фразой, что мне делать, как можно исключить в правовом порядке этот пункт, может составить протокол разногласий или прямо в акте написать , что с данным пунктом не согласна?
Спасибо огромное! Так и сделаю думаю.