Должны ли вернуть залог, если покупка комнаты не состоялась из-за отказа ПФ РФ?
Доброе утро! Подскажите, как быть в данной ситуации: Я решила купить комнату за счет средств материнского капитала.Внесла залог 5т. Рублей. В январе 2018 года я подписала договор купли-продажи и сдала документы в ПФР на рассмотрение.Через месяц пришел отказ. Т.К. жилье с конца декабря 2017 года признано аварийным. Должны ли мне вернуть залог?
, Ольга, г. Петрозаводск