100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Что делать, если нет справок для подтверждения дохода?

У меня есть деньги, но нет справок откуда я их получил, могу ли я просто принести эти деньги в налоговую, и без лишних объяснений оплатить с них 13%, чтобы потом без вопросов положить их на счет в банке, а оттуда отправить на счет за границу. Сумма эквивалентна 1 млн. руб.

14 Марта 2018, 09:04, вопрос №1934065
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,7
Рейтинг Правовед.ru
21131
ответ
8184
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
У меня есть деньги, но нет справок откуда я их получил, могу ли я просто принести эти деньги в налоговую, и без лишних объяснений оплатить с них 13%, чтобы потом без вопросов положить их на счет в банке, а оттуда отправить на счет за границу. Сумма эквивалентна 1 млн. руб.

Владимир

Владимир, добрый день! Да, можете, декларирование дохода и расчет с него налога является обязанностью налогоплательщика при этом обязательности приложения к декларации каких либо обосновывающих документов законом не предусмотрено

14 Марта 2018, 09:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут