8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы необходимы для назначения и регистрации председателя?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для назначения и регистрации вновь переизбранного общим собранием членами кооператива председателя ГСК (гаражно-строительный кооператив)

14 марта 2018, 05:33, Игнашкин Владимир, г. Красноярск
Алексей Колганов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
  • Заявление о внесении изменений в сведения о ЮЛ, содержащемся в ЕГРЮЛ по форме Р 14001, заверенное нотариально.
  • Протокол общего собрания членов ГСК о назначении нового председателя
  • Приказ о назначении нового председателя

Все это подаете в налоговую.

14 марта 2018, 06:26
0
0
0
0
Игнашкин Владимир
Игнашкин Владимир
Клиент, г. Красноярск

Спасибо

14 марта 2018, 06:40
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие документы необходимы мне и куда я могу обратиться?
Мне 19 лет,хочу взять фамилию мамы,так как,с отцом у меня проблемы. Родители в разводе уже 5 ый год .Какие документы необходимы мне и куда я могу обратиться?
21 ноября 2019, 01:06, вопрос №2595238, Dina, г. Новосибирск
1 ответ
Право собственности
Какие документы необходимы для продажи комнаты в коммунальной квартире?
Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для гос. регистрации ДКП по комнате в коммунальной квартире? (например, если покупатель будет с наличными деньгами, то достаточно ли будет заказать экспликацию - поэтажный план продаваемой комнаты, а, если покупатель будет - с ипотечными средствами, то нужно заказывать тех. паспорт на продаваемую комнату или на всю коммунальную кв-ру, и другие документы - какие нужно?) Заранее благодарна за ответ.
09 марта 2017, 23:20, вопрос №1565801, Альбина, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Как законно нотариально оформить сделку займа с залогом недвижимости и какие документы необходимы?
Здравствуйте. Беру 70000 рублей под залог недвижимости. Как законно нотариально оформить сделку и какие документы необходимы, сроки и стоимость?
25 февраля 2017, 08:14, вопрос №1551538, Андрей, г. Киров
4 ответа
Жилищное право
Какие документы необходимы для временной регистрации меня и моих детей на новом месте жительства?
Мне необходимо переехать в другой регион на неопределенное время. Но так как у меня есть несовершеннолетние дети, я беру их с собой. Какие документы необходимы для временной регистрации меня и моих детей на новом месте жительства?
07 августа 2015, 05:29, вопрос №932814, Надежда, г. Ковдор
2 ответа
Недвижимость
Какие документы необходимы для переоформления квартиры с одного владельца на другого?
Здравствуйте! У нас такой вопрос,квартира оформлена на свекровь,сейчас мы хотим ее переоформить на себя с мужем,какие документы необходимы собрать и что нужно оплатить что бы это сделать???
12 сентября 2013, 16:59, вопрос №215950, Светлана, г. Краснослободск
3 ответа
Дата обновления страницы 14.03.2018