324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Могут ли сотрудники ГАИ изъять гос номер за управление незарегистрированным ТС?

остановили сотрудники гаи составили протокол за управление не регистрируемым в установленном законом порядке.. далее составили еще один пртакол об изъятии гос номера.изъяли гос номер без свидетелей

14 Марта 2018, 07:39, вопрос №1934007
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3140
ответов
776
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

Если собственник прекратил регистрацию ТС значит ваш автомобиль не подлежит эксплуатации, действия сотрудников правомерны

14 Марта 2018, 08:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут