560 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Должен ли гражданин находиться на сайте УФССП России при погашении долга?

Здравствуйте. Брала в кредит телефон в 2010г.выплотить не смогла. Был суд. Отдала задолженность в 2015г.долг отдала через банк. Через месяц выдали карту сбербанка для з. п. На ней был минус тех денег, что я должна была. Ездила к приставу не один раз. Привозила ему разных форматов справки от банка, что я рассчиалась и ничего не должна. Минус с карты убрал. Захожу на сайт УФССП РОСИИ. я в списках должников. Должен ли пристав убрать мою задолженность с этого сайта?

14 Марта 2018, 07:04, вопрос №1933992
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
1529
ответов
598
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

ПРИКАЗ

от 10 октября 2014 г. N 594

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

7.3. Сведения, указанные в п. 7.1 настоящего Порядка, являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением данных об объявлении розыска должника, его имущества или розыска ребенка, которые являются общедоступными до обнаружения указанных лиц или имущества, а также сведений о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным п. п. 3 и 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве», или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным п. п. 6 и 7 ч. 1 ст. 47 Федерального закона «Об исполнительном производстве», которые являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства

14 Марта 2018, 10:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.