Как составить жалобу на имя начальника шахты за проведение шумовых работ под домом?

я хотел узнать как составить заявление в суд на директора шахты. под моим домом производились шахтовые подработки и теперь дом рушится как составить исковое заевления

, надежда, г. Белово

Добрый день.

Необходимо заявление не только на начальника в Управление. Ему же разрешили уполномоченные органы проводить такие работы. По этому пишем в Администрацию города, в Мэрию, в Прокуратуру, пусть поведут прокурорскую проверку относительно, шахтовых подработок, была ли необходимость, что за работы были, кто согласовал такие работы, и были ли у начальника вообще такие полномочия.

Шапка заявления стандартна. А вот в самом тексте вы пишете, ваши претензии и вопросы. Бланки можно найти в  интернете.