Как закрыть ООО, если есть подставной учредитель?

РАБОТАЛ У ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ОН ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ НА МЕНЯ ГОСТИНИЦУ ( 3 ГОДА УХОДИЛ ОТ ИМИДЖА ПРИТОНА) ПОТОМ ЗАБОЛЕЛ ОН ПЕРЕХВАТИЛ УПРАВЛЕНЕ ГОСТИНИЦЕЙ ВЕДЬ ОНА ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ МЕНЯ ОБВИНИЛ И ОТСТРАНИЛ ОТ УПРАВЛЕНИЯ ССЫЛАЯСЬ ЧТО НЕ ПРИНОШУ ДОХОД СЧАС ГОВОРИТ ДОХОД ОТ 200 ДО 500 Т.Р. А НУЛЕВАЯ В НАЛОГОВОЙ ОТЧЕТНОСТЬ ТРЕБОВАЛ ЧТОБ ПРОДЛИЛ ДОГОВОР С БАНКОМ Я ОТКАЗАЛСЯ И О МЕНЯ УВОЛИЛ - КАК БЫТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ

, сергей, г. Калининград

Добрый день! Не совсем понятно, что именно вы хотите? Уточните, что значит — зарегистрировал на вас гостиницу? Вы состоял в должности генерального директора? Каким образом он вас уволил? Кто вел бухгалтерский учет? Так в чьей же собственности гостиница — этого человека или организации?