Как закрыть ООО, если есть подставной учредитель?
РАБОТАЛ У ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ОН ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ НА МЕНЯ ГОСТИНИЦУ ( 3 ГОДА УХОДИЛ ОТ ИМИДЖА ПРИТОНА) ПОТОМ ЗАБОЛЕЛ ОН ПЕРЕХВАТИЛ УПРАВЛЕНЕ ГОСТИНИЦЕЙ ВЕДЬ ОНА ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ МЕНЯ ОБВИНИЛ И ОТСТРАНИЛ ОТ УПРАВЛЕНИЯ ССЫЛАЯСЬ ЧТО НЕ ПРИНОШУ ДОХОД СЧАС ГОВОРИТ ДОХОД ОТ 200 ДО 500 Т.Р. А НУЛЕВАЯ В НАЛОГОВОЙ ОТЧЕТНОСТЬ ТРЕБОВАЛ ЧТОБ ПРОДЛИЛ ДОГОВОР С БАНКОМ Я ОТКАЗАЛСЯ И О МЕНЯ УВОЛИЛ - КАК БЫТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ
, сергей, г. Калининград