Как вернуть переплату, перечисленную в горгаз?
Добрый вечер! Я переплатила горгазу излишнюю сумму, в течении 3-х лет, я не оплачивала счета, т.к. за предприятием числился долг в мою пользу. По истечении 3-х лет данная организация списывает мои не использованные деньги ссылаясь на срок исковой давности, при чем меня не уведомляют об этом. правомерны ли действия горгаза?