8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли продолжать получать субсидии на жилье, если расписаться?

Исходные данные: Есть мать с ребенком, работает в государственной организации. Есть отец ребенка на которого оформлена ипотека, работает в частной организации. В браке не состоят. Все прописаны в Москве. Возраст родителей 27-28 лет.

Вопрос: можно ли получить субсидии на жилье если расписаться? И какие шаги нужно предпринять для получения субсидии на жильё?

13 марта 2018, 19:34, Николай, г. Москва
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Предоставление субсидии осуществляется по основаниям определенным в законодательстве. Если после того как вы «распишитесь» у вас данные основания не изменяться, то и субсидия сохранится.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали. От деталей может зависеть весь исход дела. Также понадобится и договор аренды. Информация которая содержится в нем играет существенную роль при разрешении вашей проблемы. Если у вас возникнет необходимость, можете обратиться ко мне в чат, для дальнейшей работы по данному вопросу.
Удачи и успехов вам.

14 марта 2018, 05:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я получать найм жилья, если квартира куплена в другом городе по военной ипотеке?
Могу ли я получать найм жилья если Квартира куплена в другом городе по военной ипотеке? Город находится в 1800 км от место службы
23 февраля 2020, 07:53, вопрос №2694195, виталий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли мне получать соц стипендию, если я учусь на коммерческой основе и родители не работают?
Здравствуйте, можно ли мне получать социальную стипендию, если я учусь на коммерческой основе, но не один из родителей не работает?
22 декабря 2019, 11:10, вопрос №2627779, Лилия, г. Москва
1 ответ
Приватизация
Можно ли провести приватизацию муниципального жилья?
Можно ли провести приватизацию муниципального жилья,если прописаны 4 человека, двое не согласны на нее. Два проживают в этом жилье,а другие живут отдельно(которые хотят разделить жилье)
18 апреля 2019, 07:34, вопрос №2333215, Саша, г. Пикалево
2 ответа
Алименты
Можно ли продолжать получать алименты, если ребенку исполнилось 18 лет и он учится очно на бюджете?
Здравствуйте. Можно ли продолжать получать алименты, если ребенку исполнилось 18 лет и он учится очно на бюджетной основе в университете?
30 июня 2018, 12:11, вопрос №2039994, Калашникова Людмила Михайловна, г. Уссурийск
3 ответа
Ипотека
Можно ли остаться без единственного жилья, если оно взято в ипотеку?
Возможно ли остаться без единственного жилья если оно взято в ипотеку?БРАЛИ ИПОТЕКУ В 2006,ПРО ПЛАТИЛИ ДВА ГОДА БЕЗ ПРОСРОЧКЕ ПОТОМ НЕ СМОГЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ ИЗ ЗА СОКРАЩЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ ВЗЯЛИ РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ НО ДОЛГ ВЫРОС И ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПЛАТЕЖИ ЕСТЕСТВЕННО ТОЖЕ МОЖЕТ ЛИ БАНК ЗАБРАТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ (ПРОПИСАН НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК)???
28 января 2016, 10:09, вопрос №1118766, ИРИНА,
2 ответа
Дата обновления страницы 13.03.2018