Как составить коллективную жалобу за нарушения работодателя?
Руководитель на работе постоянно лишает премии и бонусов к зарплате, причем не за нарушения, не опоздания и др., а выискивая какие то недочеты буквально на ровном месте
Помогите составить коллективную жалобу
, максим, г. Рязань
Мария Сухорослова
Добрый день.
Вы можете в разделе документы заказать аткую жалобу, всем коллективом.
Коллективная жалоба может быть направлена либо в региональное отделение Федеральной службы по труду и занятости, либо вышестоящему руководству.Источник: http://yurist-konsult.ru/trud/zhaloba-na-nachalnika.html
В любом случае шапка одна, вам просто нужно вставить ваши претензии, основанные на свидетелях и иных фактах. Может такая жалоба пойдет дальше по верхам.
Прикрепляю некий образец. Вы можете составить жалобу лично или обратится к юристам за помощью.