132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Куда обращаться для разделения лицевых счетов в квартире?

Куда идти и с какими документами нужно.чтобы разделить счета на оплату квартиры? И законно это?

13 Марта 2018, 17:42, вопрос №1933515
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алина
320
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Набережные Челны
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Да, любой квартиросьемщик может разделить лицевые счета. Если по выписке из домой книги у вас прописано несколько совершеннолетних людей, то на каждого можно открыть свой лицевой счет. ОБщую площадь квартиры поделят на всех и будут исчислять исходя из доли каждого члена семье (проживающего). Нужно с собой иметь паспорт и документы на квартиру.

13 Марта 2018, 18:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут