Могу ли я взять академический отпуск на 3 курсе аспирантуры?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, могу ли я взять академический отпуск на 3 курсе аспирантуры(обучение на очной форме,бюджет) по семейным обстоятельствам? Ребенку 5 лет, работаю в школе, а времени на диссертацию не хватает. Увеличились расходы(садик, кружки)?
Уточнение от клиента
С отцом ребенка в разводе, 2 месяца назад вышла замуж 2 раз, но муж потерял работу
, Оксана, г. Казань
спасибо!