388 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Можно ли работать не в России после получения РВП?

Здравствуйте. Я переезжаю в Россию по зелёному коридору . пришло одобрение , сейчас подал на одобрение РВП . В этом месяце должен придти результат. Я нахожусь ещё в Казахстане, остались здесь дела (продажа дома и доработать до полного года). На официальном сайте написано что я после получения РВП не магу работать в не России . Могу ли я после получения РВП продолжать ещё какое то время работать в Казахстане,

13 Марта 2018, 15:23, вопрос №1933314
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алина
579
ответов
135
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте! Вы должны вернуться получить Рвп и можете на холмится за пределами рф в течении года не больше 180 дней иначе Рвп аннулируется.

13 Марта 2018, 16:46
q Отблагодарить
1 0
Владимир
клиент, г. Новосибирск

И магу продолжать работать за пределами РФ? После получения рвп, даже по программе переселения? И можно ссылку на статью в законе или пункт. Пожалуйста. Большое спасибо за ответ, хочу все по закону делать а то слухи всякие ходят. 

13 Марта 2018, 18:47
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут