Достаточно ли договора займа и кассового ордера для получения судебного приказа?

Добрый день! Я как физ. лицо дал взаймы юр. лицу, на руках есть договор займа и приходно кассовый ордер, сумма займа 460тыс. руб. достаточно ли этих документов для получения судебного приказа, может ли мой коллега отнести документы в суд и потом забрать судебный приказ по доверенности заверенной работодателем (не нотариусом). Письмо из суда должнику по юр. адресу скорее всего не будет получено, не будет ли это причиной отказа в выдаче приказа. И могу ли я направить судебный приказ сразу в банк должника, т.к. есть информация в каком банке обслуживается юр.лицо должник

, Сергей, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Сергей!

Можете обратиться с заявлением о выдаче судебного приказа, приложить при этом договор займа (заверенную копию).

А что касается:

 потом забрать судебный приказ по доверенности заверенной работодателем (не нотариусом).

Доверенность должна быть нотариально заверена, так как Вы физическое лицо и Ваш представитель не может представлять Ваши интересы по доверенности, заверенной работодателем.