352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как можно узнать, почему я не могу выехать из Армении?

Почему немогу выйхать в из Армении в Россию.запрет на выезд.какие правонарушения у меня есть?

13 Марта 2018, 10:15, вопрос №1932901
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
3417
ответов
1247
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Такую информацию, можно уточнить в пограничной службе РФ, либо же обратиться в Управление по вопросам миграции. Возможно были нарушения при пересечении границы РФ, либо же нарушения в области миграционного законодательства. Вообще причин может быть много, нужно для начала уточнить причину, после чего рассмотреть вопрос по поводу обжалования запрета в судебном порядке.

Будут вопросы, обращайтесь.

С Уважением!

13 Марта 2018, 10:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут