92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я работать в общеобразовательных учреждениях, если был осужден по статье 319 УК РФ?

Могу ли я работать в общеобразовательных учреждениях, если был осужден по ст. 319 УК РФ в 2009 году?

14 Марта 2018, 17:06, вопрос №1932875
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
271
ответ
84
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Юрий, 319 ст. УК РФ относится к преступлениям против порядка управления. Такие преступления не относятся к ограничивающим право заниматься педагогической деятельностью. Если Вам необходимо более подробно расписать это с указанием ссылок на действующее законодательство РФ, то готов оказать письменную консультацию за символическую плату) 

14 Марта 2018, 17:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут