Приравнивается ли приказ о назначении к ТД?
Здравствуйте, компания ООО выиграла тендер и привлекла меня как исполнителя, издали приказ о назначении ответственным лицом за производство работ по их договору подряда, трудового договора не было. Данный приказ может приравниваться к заключению ТД?
- Приказ №2_08.pdf
, Кирилл, г. Архангельск
Валерий Григорьев
компания ООО выиграла тендер и привлекла меня как исполнителя, издали приказ о назначении ответственным лицом за производство работ по их договору подряда, трудового договора не было. Данный приказ может приравниваться к заключению ТД?
Здравствуйте, Кирилл!
Если Вы не состоите с ООО в трудовых отношениях, то непонятно, на каком основании Вас назначили ответственным за производство работ.
Если Вы в штате ООО, то Вы должны выполнять обязанности в соответствие с ранее заключенным ТД.
Поясните Ваши взаимоотношения с ООО.