8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подтвердить сдачу модема сотруднику Ростелекома, если отметки в документах нет?

Подскажите пожалуйста. Сдал модем (тв приставку) - сотруднику ростелекома в отделении, но отметку в документах она не поставила, документы после нее я не проверил. сейчас ростелеком требует приставку- а я её действительно сдал. как мне доказать что я реально её сдал. в отделении есть камеры, плюс у меня на тот момент рядом была девушка (свидетель)... есть ли варианты? к кому можно обратиться для составления официального письма ??

, Станислав, г. Сургут
Артем Степанов
Артем Степанов
Юрист, г. Пермь
как мне доказать что я реально её сдал

Полагаю, что доказать Вам будет проблематично. Ваша девушка — заинтересованное лицо, ее показания не могут быть признаны надлежащим доказательством, могут быть поставлены под сомнение.

Я бы предложил написать в Ростелеком письмо в произвольной форме о том, что оборудование было передано Вами такого-то числа в такое-то время сотруднику Ростелекома, находящемуся за такой-то стойкой (лучше указать ФИО сотрудника). Также по возможности укажите характеристики оборудования, позволяющие его идентифицировать — наименование, серийный номер.

Полагаю, после получения такого письма Ростелеком найдет свой модем и отстанет от Вас.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
После развода имеет ли мама проживать на территории бывшего мужа с несовершеннолетним ребенком, если у ребенка нет другой жилплощади?
Добрый день! После развода имеет ли мама проживать на территории бывшего мужа с несовершеннолетним ребенком, если у ребенка нет другой жилплощади?
, вопрос №4079651, Олеся, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
И пологается ли такая выплата, если доход будет, как у самозанятой?
Здравствуйте. Вопрос о пособиях с 12 недель беременности. Подала заявление, пришел отказ. Указали , что я не подтвердила то, что супруг в тюрьме. Теперь подавать заново, и нести справку. Это понятно. Но у меня возник ряд вопросов. И я не могу разобраться. 1. Я не работаю, беременна. Работала не официально, руководитель не трудоустроил , хотя я просила. И я ушла. Хотела работать официально. Но работу найти мне не удалось,будучи уже беременной. Полагается ли мне выплата в таком случае? Трудового дохода нет на протяжении 10 мес. И пологается ли такая выплата , если доход будет , как у самозанятой? 2. Супруг в тюрьме. Считается ли он членом семьи? И считается ли его трудовой доход , при условии, что он в ИК будет трудоустроен официально. И зп его будет размером с мрот области , где он находится. Так как в условии доход у одного члена семьи. Либо у мужа , либо у меня. Но не понимаю, считается ли он семьёй, пока находится там. 3. В целом имущества у нас нет, у меня есть, но доля на 1 меня, мизир. 4. На учёт встала на 7 неделе в г.Москва, потом забрала документы и встала на учёт в другом городе в связи с переездом. Так как с финансами уже были проблемы. На 15 неделе. Но у меня есть обменная карта , которая подтверждает это, что вставала изначально на 7. И в пенсионных фонд я ее носила,делали копии. Это не станет препятствием? Я не много в панике, потому что на работу меня не берут. Единственная сейчас надежда получить помощь.
, вопрос №4079582, Вероника, г. Москва
Трудовое право
Если можем то на основании каких документов?
Добрый день. Оформили сотрудника по ГПХ сроком на один месяц, он два раза не вышел на работу, можем ли мы не оплачивать эти дни ему? Если можем то на основании каких документов?
, вопрос №4079305, Константин Анохин, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
2 апреля мне пришло смс сообщение от оператора с требованием подтвердить персональные данные в соответствии
Здравствуйте. 2 апреля мне пришло смс сообщение от оператора с требованием подтвердить персональные данные в соответствии с пунктом 1 ст 46 закона 126 о связи без указания срока до какого числа мне нужно подтвердить данные. Сегодня 10 апреля мой номер заблокировали. С момента уведомления по смс прошло 8 дней. В соответствии с абзацем 9 пункта 1 ст 46 закона 126 указан срок на подтверждение 15 дней. Прошу разъяснить правомерность блокировки номером оператором ранее истечения 15 дней. А так же дать ссылки на законы о том какого вида должно быть уведомление оператором абонента, должны ли быть указаны в уведомлении конкретные сроки, до какого числа необходимо подтвердить данные.
, вопрос №4078941, Giorgia, г. Москва
Автомобильное право
Купил автомобиль, а в особых отметках указано что индификационый номер подвергался изменению А эксперт в мрэо отказывается ставить на учет
Доброй ночи, возникла такая проблема! Купил автомобиль, а в особых отметках указано что индификационый номер подвергался изменению А эксперт в мрэо отказывается ставить на учет
, вопрос №4078735, Казбек, г. Уфа
Дата обновления страницы 13.03.2018