236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Какие предусмотрены условия ставки в БК?

Сделал ставку на победу команды√ 1 в букмекерской к конторе через приложение! Команда победила, но букмекерская контора отказываться делать выплаты ссылаясь на то что решающий гол был не в основное время игры а в дополнительное!

Ставка была сделана на Победу, без каких либо оговорок на иные этапы игры типо доп.время и т.д.

Screenshot_2018-03-12-21-48-04-801_giue.apirScreenshot_2018-03-12-21-48-04-801_giue.apiro.kuiraw.pngo.kuiraw.png
13 Марта 2018, 07:39, вопрос №1932747
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Дмитрий
3140
ответов
776
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

Данная контора если не ошибаюсь  не имеет лицензии, поэтому взыскать в судебном порядке не сможете.Играйте на лицензируемых такие как ФОНБЕТ и.т.д. где гарантирована судебная защита

13 Марта 2018, 08:38
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
1681
ответ
600
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1681ответ
  • 600отзывов

Здравствуйте. Данная контора нашла лазейку, чтобы отказаться от выплаты. Она же знает, что Вы не взыщите с неё в судебном порядке.

13 Марта 2018, 09:34
q Отблагодарить
0 0
546
ответов
224
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Карачев
Общаться в чате

Если букмекерская контора не имеет лицензии, то она действует незаконно. Также незаконно она получает деньги на ставки. 

Налицо мошенничество. Поэтому они должны нести ответственность как по уголовному праву (или по законодательству об административных правонарушениях), так и по гражданскому праву за неоснвоательное обогащение. 

Подавайте на них во все соответствующие органы (по уголовке — в полицию, по обогащению — в суд), отразив при этом, что также не имеют лицензии. 

Подумав связываться ли с Вами, могут отдать выигрыш. 

В суд можно подать также и на выдачу выигрыша, но взыщут ли — вопрос спорный. 

13 Марта 2018, 10:53
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут