8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подать жалобу, если в детской поликлинике не нашли врача больше 2 месяцев?

В московской детской поликлинике нет врача ЛФК уже с Нового 2018 года. Врач- ортопед советует заниматься ЛФК в поликлинике 2-3 раза в неделю для укрепления мышц, но как посещать эти занятия, если врача в поликлинике все ещё нет?!

Куда я могу пожаловаться с просьбой найти врача ЛФК как можно скорее?

, Яна, г. Москва
Дарья Кузьмина
Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

Уважаемая Яна, здравствуйте!

Во-первых, следует написать жалобу руководителю медицинского учреждения (главврачу) на заведующего отделением. Потому что он ответственный за отсутствие специалистов в его отделении, хотя ответственности с главврача этот факт не снимает, по понятным причинам. По факту обращения главврач обязан будет принять соответствующие меры. При этом требуйте письменный ответ на вашу жалобу с указанием срока, в который специалист будет найден и принят на работу.

Если ответ не дадут или в сроки, указанные в ответе, специалист найден не будет, жалуйтесь в Министерство здравоохранения. Приходите в общественную приемную (хотя можно и по электронной почте) и пишете жалобу на главврача и его подчиненного (завотделением), указывая все обстоятельства, и лучше прилагайте копию жалобы, которую писали, вместе с копией ответа. По факту вашего обращения будет проведена проверка, и в случае, если будут установлены нарушения, то виновные в нарушениях будут привлечены к ответственности. Вам также дадут письменный ответ на жалобу.

С уважением, Кузьмина Дарья!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Добрый вечер, мой брат погиб на СВО, есть жена, но сним не живёт больше 3 лет, дочь 18 лет, сын в интернате, третий
Добрый вечер, мой брат погиб на СВО, есть жена, но сним не живёт больше 3 лет, дочь 18 лет, сын в интернате, третий сын - усыновлен другими родителями, мама и папа умерли, имеют ли право на выплаты сестра и брат погибшего?
, вопрос №4063250, Елена, г. Реутов
Семейное право
Девушка оставила у меня все свои документы 2 месяца ей говорю забери документы они мне не нужны Она не приезжает Что мне делать если я не хочу оставлять чужие документы у себя дома
Девушка оставила у меня все свои документы 2 месяца ей говорю забери документы они мне не нужны Она не приезжает Что мне делать если я не хочу оставлять чужие документы у себя дома
, вопрос №4062535, Карина Ремизова, г. Москва
Защита прав работников
Работал в Пятёрочке дворником без оформления документов по телефону отработал 2 месяца получил зарплату за половину суммы а потом он мне
Работал в Пятёрочке дворником без оформления документов по телефону отработал 2 месяца получил зарплату за половину суммы а потом он мне. Не заплатил за 2 месяца и всё. Как быть?
, вопрос №4062375, Иван Иванович, г. Братск
Гражданское право
Здравствуйте, у нас в саду оплату производят за прошедший месяц 5 числа, но сейчас заведующая просит оплатить за май и июнь 5 мая, тоесть за 2 месяца вперёд, законно ли это?
Здравствуйте, у нас в саду оплату производят за прошедший месяц 5 числа , но сейчас заведующая просит оплатить за май и июнь 5 мая , тоесть за 2 месяца вперёд, законно ли это?
, вопрос №4062264, Альбина, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день, попал в ДТП, я виновник, спустя 2 месяца мне позвонил, пострадавший, страховая выплатила 400 000 по
Добрый день, попал в ДТП, я виновник, спустя 2 месяца мне позвонил, пострадавший, страховая выплатила 400 000 по осаго, оценку дальнейшую не проводили, остановились на порогов ой сумме, сейчас предложение о него, суд или компенсация наличными части данной суммы
, вопрос №4060920, Дтп, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2018