420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что делать, если почта России потеряла мою посылку и каковы последствия?

Сколько будет стоить составление заявления для подачи заявления в суд, подробности изложу ,если устроит сумма

12 Марта 2018, 21:01, вопрос №1932491
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
848
ответов
275
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Валерий. Если посылку украли, то не лишним будет написать заявление в полицию, ст. 158 Уголовного кодекса РФ. Кража.

хотя обращаться в суд за возмещением вреда Ваше право.

Статья 1064 Гражданского кодекса РФ… Общие основания ответственности за причинение вреда.

Если у вас остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, Вы можете написать мне в чат, но эти услуги могут быть платны.

Удачи вам.

12 Марта 2018, 21:23
q Отблагодарить
0 0
848
ответов
275
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Воронеж
Общаться в чате

Для начала, я бы подал претензию, а затем, если бы ее не удовлетворили, подумал  о суде.

С уважением, Сергей.

12 Марта 2018, 21:34
Юрист - Ольга
862
ответа
283
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 862ответа
  • 283отзыва

Согласна со своими коллегами. Что касается стоимости, — на сайте установлены ограничения и минимальная сумма за подготовку документа составляет 1000 руб. Поэтому, даже при всем желании, юристы не смогут указать меньшую сумму.

12 Марта 2018, 21:48
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут