Должен ли хозяин квартиры вернуть разницу за непрожитые дни квартирантам?

Я хозяйка квартиры , мне позвонили 27февраля девушки и сказали что с 4 марта хотят снять на 2 недели ,если задержаться то доплатят....я для них продержала квартиру 7 дней при этом потеряв других клиентов ,они же заехали 5 марта и оплатили на карту мне 13тысяч до 18 марта ! У них изменились обстоятельства и они съехались 12 марта ,я деньги возвращать отказалась ,сказала либо живите до 18 марта как и оплачено или это ваши обстоятельства! Договора мы никакого не составляли ! Они сказали подадут в суд

, Татьяна, г. Краснодар

ЗДравствуйте

ПО сути взыскать что то с Вас будет проблематично, т.к договора у Вас нет и каких либо доказательств так же нет.

Статья 55 ГПК РФ. Доказательства (действующая редакция)

[Гражданский процессуальный кодекс РФ][Глава 6][Статья 55]
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.

Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса.

2. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.