Как доказать права детей на наследство, если отец в составе семьи получил квартиру за счет субсидий?
Здравствуйте, мой муж был вписан в состав семьи на получение квартиры за счет субсидий в 2001 году. Является ли он,или его дети в случае его смерти полноправными владельцами доли жилья?
, Дарья,
Ольга Иванова
Здравствуйте! Наследниками первой очереди являются супруг, родители и дети умершего. Если у вашего супруга есть доля в этой квартире, то его наследники могут претендовать на это имущество.