Как встать в очередь на жилье, если у мужа есть собственность больше нормы?
Добрый день! Жена стоит на очереди по улучшению жилусловия, у меня в собственность есть доля в квартире сверх нормы. И 8,7м2 вычитают у жены, если я откажусь от доли, будет ли считаться ухудшением жилищных условий для жены?
, Рустам, г. Москва
Прописаны в разных местах. При постановке на учет мы не были в браке!
Этот ответ, относится если жена бы отказалась от собственности. Вопрос стоял по другому, ответа на него нет.