Как решить проблему с долгом по кредиту, если единственный доход - пенсия?
Я пенсионерка. Брала кредит когда была ИП, но жизнь внесла свои коррективы и я разорилась. В течении 5 лет платила сколько могла и теперь банк предъявил мне очень большой иск с пенями и штрафами. имущества никакого нет, только пенсия. Что посоветуете? Причем банк требует выплачивать деньги с процентами на эту сумму.
При инициировании должником своего частного банкротства, данные критерии соблюдать не нужно. В этом случае, законом предусмотрены иные требования. При этом, закон указывает случаи, при которых должник ОБЯЗАН инициировать свое банкротство.
у кого можно это осуществить? Сама я не смогу.Спасибо