Как быть, если не могу получить компенсацию за мед комиссию при устройстве на контракт?

в соответствии с каким документом я могу рассчитывать на компенсацию медицинской комиссии оплаченой из своих денежных средств при устройстве на контракт?

, Виктор Олейников, г. Буденновск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
в соответствии с каким документом я могу рассчитывать на компенсацию медицинской комиссии оплаченой из своих денежных средств при устройстве на контракт?

Виктор Олейников

Добрый день! Прошу уточнить — вы на контракт поступили или нет? И о какой компенсации Вы говорите? ВВК проходит на бесплатной основе за исключением анализов — которые оплачиваются кандидатом самостоятельно.

в соответствии с каким документом я могу рассчитывать на компенсацию медицинской комиссии оплаченой из своих денежных средств при устройстве на контракт?

Виктор Олейников

Для получения разъяснений вы можете обратиться в финансовый орган воинской части для получения информации по данному вопросу.