Достаточно ли акта сверки задолженности по договору подряда, как основания для подачи иска в АС?
Можно ли подать иск в арбитраж, имея свежий акт сверки задолженности по договору подряда? Должник сумму долга признает, однако не имеем в полном объеме справок формы кс-2, кс-3, подтверждающих выполнение работ.
Не откажет ли арбираж в рассмотрении иска?
Спасибо.
сумма 2 с половиной миллиона руб.
ТОгда направьте заказным письмом ответчику акты на подпись, К2, К3, если откажется подписывать, то надо думать какую линию поведения выбрать дальше, чтобы суд выиграть.